セリーさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
セリーさんの鑑賞した映画
2ページ目
セリー
@baumpkuqchen
映画
(149)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
149
Marks
348
Clips
0
Fans
7
Followers
8
Followings
ルーム
-
2
4.6
シャッター アイランド
-
-
3.5
映画 夜空はいつでも最高密度の青色だ
-
-
4.0
舟を編む
-
2
4.6
花と雨
-
-
3.6
怒り
-
1
4.3
パルプ・フィクション
-
-
3.5
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
3
3.8
映画:フィッシュマンズ
-
2
4.0
永遠に僕のもの
-
-
3.6
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
1
3.8
アイネクライネナハトムジーク
-
2
3.9
メッセージ
-
3
4.0
COBAIN モンタージュ・オブ・ヘック
-
1
4.8
街の上で
-
7
4.5
少女邂逅
-
1
4.2
GO
-
-
4.0
秒速5センチメートル
-
2
3.8
ワタシが私を見つけるまで
-
-
4.5
メイズ・ランナー:最期の迷宮
-
-
4.2
生きてるだけで、愛。
-
1
5.0
二重生活
-
1
4.2
ベイビー・ドライバー
-
-
4.2
ブレックファスト・クラブ
-
-
3.5
アウトサイダー
-
2
3.9
竜とそばかすの姫
-
-
5.0
エレファント
-
2
-
エマージェンシー 見知らぬ2人
-
1
3.0
ファイト・クラブ
-
1
5.0
上映中
セッション
-
2
5.0
インターステラー
-
-
5.0
ゲット・アウト
-
2
5.0
フルスロットル
-
-
5.0
スティーラーズ
-
-
5.0
ハリケーンアワー
-
-
5.0
花束みたいな恋をした
-
-
5.0
1
2
3
4
5