ぱさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぱさんの鑑賞したドラマ
ぱ
@bayashi31
映画
(385)
ドラマ
(80)
アニメ
(2)
80
Marks
73
Clips
39
Fans
41
Followers
54
Followings
チェルノブイリ
-
-
5.0
殺意の道程
-
-
3.5
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
-
4.2
カルト教祖になる方法
-
-
3.7
ザ・プレイリスト
-
-
3.8
ベター・コール・ソウル シーズン6
-
-
5.0
ベター・コール・ソウル シーズン5
-
-
4.7
サンクチュアリ -聖域-
-
-
3.8
ベター・コール・ソウル シーズン4
-
-
4.2
BEEF/ビーフ
-
-
3.8
六本木クラス
-
-
3.0
アトムの童
-
-
3.0
ブラッシュアップライフ
-
-
5.0
池袋ウエストゲートパーク
-
2
5.0
Get Ready!
1
1
1.5
今際の国のアリス シーズン2
-
1
-
君の花になる
-
-
1.0
silent
-
8
1.9
ベター・コール・ソウル シーズン3
-
-
4.3
ベター・コール・ソウル シーズン2
-
-
4.3
ベター・コール・ソウル シーズン1
-
-
4.0
ミステリと言う勿れ
-
1
3.6
名前をなくした女神
-
-
3.6
ダーク シーズン1
-
-
3.8
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
-
1
5.0
ブレイキング・バッド SEASON 5
-
-
5.0
ブレイキング・バッド SEASON 4
-
-
4.8
ブレイキング・バッド SEASON 3
-
1
5.0
ブレイキング・バッド SEASON 2
-
1
5.0
今、私たちの学校は...
-
-
4.2
新聞記者
-
-
4.5
ペーパー・ハウス シーズン5
-
1
5.0
青のSP ―学校内警察・嶋田隆平―
-
-
3.4
TOKYO MER~走る緊急救命室~
-
-
3.2
日本沈没ー希望のひとー
-
-
-
ドクターX ~外科医・大門未知子~第7シリーズ
-
1
3.8
|<
<
1
2
3
>
>|