bergamot04さんのドラマレビュー・感想・評価 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
bergamot04さんの鑑賞したドラマ
2ページ目
bergamot04
@bergamot04
映画
(414)
ドラマ
(72)
アニメ
(5)
72
Marks
5
Clips
23
Fans
0
Followers
0
Followings
全裸監督
(2018年製作のドラマ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
(2011年製作のドラマ)
5.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
(2016年製作のドラマ)
3.6
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
(2018年製作のドラマ)
4.1
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チェルノブイリ
(2019年製作のドラマ)
4.8
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鎌倉殿の13人
(2022年製作のドラマ)
4.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リーガル・ハイ
(2012年製作のドラマ)
4.4
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
愛の不時着
(2019年製作のドラマ)
4.4
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
(2010年製作のドラマ)
3.9
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
梨泰院クラス
(2020年製作のドラマ)
3.7
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
(2016年製作のドラマ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
イカゲーム
(2021年製作のドラマ)
3.9
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クイーンズ・ギャンビット
(2020年製作のドラマ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
今際の国のアリス
(2020年製作のドラマ)
3.6
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
レモニー・スニケットの世にも不幸なできごと シーズン3
(2019年製作のドラマ)
4.4
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
レモニー・スニケットの世にも不幸なできごと シーズン2
(2018年製作のドラマ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
レモニー・スニケットの世にも不幸なできごと シーズン1
(2017年製作のドラマ)
4.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
アメリカン・ホラー・ストーリー
(2011年製作のドラマ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
バンド・オブ・ブラザース
(2001年製作のドラマ)
5.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ザ・パシフィック
(2010年製作のドラマ)
4.6
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ケイゾク
(1999年製作のドラマ)
4.8
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
キム秘書はいったい、なぜ?
(2018年製作のドラマ)
-
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
エルピス—希望、あるいは災い—
(2022年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
池袋ウエストゲートパーク
(2000年製作のドラマ)
-
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ツイン・ピークス:リミテッド・イベント・シリーズ
(2017年製作のドラマ)
-
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ツイン・ピークス シーズン2
(1990年製作のドラマ)
-
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ツイン・ピークス シーズン1
(1990年製作のドラマ)
-
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
黒い樹海(2016年版)
(2016年製作のドラマ)
-
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
けものみち
(2006年製作のドラマ)
-
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
地方紙を買う女〜作家・杉本隆治の推理
(2016年製作のドラマ)
-
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
坂道の家
(2014年製作のドラマ)
-
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
疑惑
(2019年製作のドラマ)
-
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
夜光の階段
(2009年製作のドラマ)
-
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ウェンズデー シーズン1
(2022年製作のドラマ)
-
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
未解決事件 File.05 ロッキード事件
(2016年製作のドラマ)
-
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋
(2022年製作のドラマ)
-
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
>
>|