Rさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Rさんの鑑賞したドラマ
R
@berina1107
映画
(401)
ドラマ
(47)
アニメ
(2)
47
Marks
33
Clips
83
Fans
45
Followers
71
Followings
ブラッシュアップライフ
-
-
4.6
青い海の伝説
-
-
3.9
金魚妻
-
1
3.5
やまとなでしこ
-
-
3.9
潜水艦カッペリーニ号の冒険
-
-
3.9
海街チャチャチャ
-
2
4.3
イカゲーム
-
-
3.8
彼女の私生活
-
-
3.8
わかっていても
-
-
3.8
君の声が聞こえる
-
-
4.0
ピノキオ
-
-
4.2
ロマンスは別冊付録
-
-
4.1
ジニー&ジョージア シーズン1
-
2
3.9
東京ラブストーリー
-
-
4.0
知ってるワイフ
-
-
4.0
スタートアップ: 夢の扉
-
-
4.2
私のIDはカンナム美人
-
-
3.9
サイコだけど大丈夫
-
1
4.3
MIU404
-
-
4.1
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
-
-
4.1
花郎(ファラン)
-
-
4.2
彼女はキレイだった
-
-
4.4
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
-
4.1
シークレット・ガーデン
-
-
3.6
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
4.5
フルハウス<ファースト・シーズン>
-
-
4.3
ザ・キング: 永遠の君主
-
-
3.6
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
3.7
フレンズ<ファースト・シーズン>
-
2
4.0
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
4.5
キルミー・ヒールミー
-
-
3.9
梨泰院クラス
-
-
4.2
愛の不時着
-
-
4.3
ヒーラー~最高の恋人~
-
-
4.0
コーヒープリンス1号店
-
-
4.3
ビッグ ~愛は奇跡<ミラクル>
-
-
3.8
|<
<
1
2
>
>|