Emiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Emiさんの鑑賞した映画
Emi
@berry0107
映画
(421)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
421
Marks
713
Clips
32
Fans
75
Followers
67
Followings
Tinder詐欺師:恋愛は大金を生む
-
2
2.3
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
2
3.3
アンビュランス
-
-
2.6
ホリック xxxHOLiC
-
1
2.3
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
3.3
ソーシャル・ネットワーク
-
-
3.2
シン・ウルトラマン
-
-
3.5
メアリーの総て
-
2
3.4
EMMA エマ
-
-
2.6
予告犯
-
2
2.5
源氏物語 千年の謎
-
1
2.0
一度死んでみた
-
-
3.0
人魚の眠る家
-
2
3.5
ラストナイト・イン・ソーホー
-
4
4.0
そんな彼なら捨てちゃえば?
-
1
2.5
彼女が好きなものは
-
3
3.9
mellow
-
1
2.5
プリンシパル 恋する私はヒロインですか?
-
-
3.5
オールド
-
-
2.6
THE GUILTY/ギルティ
-
1
3.3
ゴッド・ヘルプ・ザ・ガール
-
1
3.6
時計じかけのオレンジ
-
-
2.8
マイ・プレシャス・リスト
-
-
3.0
ウエスト・サイド・ストーリー
-
2
3.5
上映中
コーダ あいのうた
-
9
4.5
君が落とした青空
-
1
3.1
ニューヨーク 最高の訳あり物件
-
1
2.5
男子高校生の日常
-
1
2.7
Red
-
-
2.5
シークレット・チルドレン 禁じられた力
-
-
1.5
ハニーレモンソーダ
-
-
3.3
ミーン・ガールズ
-
1
3.5
ステータス・アップデート
-
1
3.2
TENET テネット
-
1
2.3
もののけ姫
-
2
4.0
東京リベンジャーズ
-
4
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|