ウッドだよさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ウッドだよさんの鑑賞したアニメ
ウッドだよ
@better_call_wod
映画
(342)
ドラマ
(28)
アニメ
(136)
136
Marks
33
Clips
16
Fans
11
Followers
18
Followings
シュタインズ・ゲート ゼロ
-
-
4.8
ハイキュー!! TO THE TOP
-
-
5.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
-
-
5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン
-
-
5.0
ハイキュー!!
-
-
5.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
-
5.0
ハイスコアガールII
-
-
5.0
サマータイムレンダ
-
-
3.8
STEINS;GATE
-
-
4.2
コードギアス 反逆のルルーシュR2
-
-
5.0
コードギアス 反逆のルルーシュ
-
1
4.8
Devilman Crybaby
-
1
4.0
PLUTO
-
-
4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
-
5.0
ドロヘドロ
-
1
4.5
闘牌伝説 アカギ 〜闇に降り立った天才〜
-
-
5.0
亜人 第2クール
-
1
4.0
亜人
-
-
4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
2
2.5
鬼滅の刃 遊郭編
-
1
4.0
僕とロボコ
-
3
5.0
ぐらんぶる
-
-
5.0
範馬刃牙 第1期
-
-
4.5
リック・アンド・モーティ シーズン4
-
-
4.4
NARUTO -ナルト- 疾風伝
-
1
4.0
NARUTO -ナルト-
-
1
4.3
リック・アンド・モーティ シーズン5
-
1
5.0
ハイスコアガール
-
-
5.0
サイバーパンク エッジランナーズ
-
3
5.0
ぼっち・ざ・ろっく!
-
-
5.0
よふかしのうた 第1期
-
3
5.0
黒子のバスケ 第1期
-
-
3.5
放送中
ちいかわ
-
2
5.0
ブルーピリオド
-
-
4.5
リコリス・リコイル
-
2
3.0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
2.5
1
2
3
4