ごまさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ごまさんの鑑賞したドラマ
ごま
@bibim5ma
映画
(66)
ドラマ
(20)
アニメ
(0)
20
Marks
47
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2
-
-
4.1
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン1
-
-
4.3
ユーフォリア/EUPHORIA トラブルはずっと続かない
-
-
4.2
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン1
-
-
3.9
私の解放日誌
-
-
4.1
愛の不時着
-
-
4.0
39歳
-
-
4.0
ウェンズデー シーズン1
-
-
4.0
ブラッシュアップライフ
-
-
4.0
おいハンサム!!
-
-
3.9
AND JUST LIKE THAT.../セックス・アンド・ザ・シティ新章
-
-
4.0
SOTUS/ソータス
-
-
3.8
2024
7.24
レンタル
AND JUST LIKE THAT… シーズン2/セックス・アンド・ザ・シティ新章
-
-
3.8
エルピス—希望、あるいは災い—
-
1
4.1
ダウントン・アビー シーズン1
-
-
3.8
埋もれる殺意 ~39年目の真実~
-
1
3.8
きみがぼくを見つけた日
-
1
3.9
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ
-
2
3.7
ザ・ボーイズ シーズン1
-
1
4.0
スイート・トゥース:鹿の角を持つ少年 シーズン2
-
2
3.5