びぼうろくさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
びぼうろくさんの鑑賞したアニメ
びぼうろく
@biborokudayo
映画
(45)
ドラマ
(7)
アニメ
(39)
39
Marks
0
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
Angel Beats!
-
-
2.8
魔法少女まどか☆マギカ
-
-
3.8
放送中
忘却バッテリー
-
-
3.9
無職転生Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
-
-
3.0
BLEACH 千年血戦篇-訣別譚-
-
-
3.6
大雪海のカイナ
-
-
3.8
放送中
怪獣8号
-
1
3.3
ゴブリンスレイヤー
-
1
3.3
俺だけレベルアップな件
-
-
3.0
時光代理人 -LINK CLICK-
-
2
3.8
乙女ゲームの破滅フラグしかない悪役令嬢に転生してしまった…X
-
-
3.8
薬屋のひとりごと
-
-
4.2
放送中
ちいかわ
-
-
4.2
スキップとローファー
-
1
4.0
Helck
-
-
4.0
もののがたり 第二章
-
1
3.7
夏目友人帳 陸
-
-
4.5
マッシュル-MASHLE-
-
2
3.8
地獄楽 第1期
-
-
4.0
ブルーロック 第1期
-
1
3.5
Dr.STONE NEW WORLD 第1クール
-
-
4.0
takt op. Destiny
-
-
3.5
サイバーパンク エッジランナーズ
-
1
4.0
BLEACH
-
-
3.5
東京喰種トーキョーグール
-
-
3.9
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
1
4.5
クジラの子らは砂上に歌う
-
1
3.8
メイドインアビス
-
-
3.7
ReLIFE
-
-
3.7
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.0
ロマンティック・キラー
-
-
4.2
進撃の巨人 Season1
-
-
4.5
異世界おじさん
-
2
4.5
Vivy -Fluorite Eyeʼs Song-
-
-
4.0
サマータイムレンダ
-
-
4.0
不滅のあなたへ
-
2
4.0
1
2