amiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
amiさんの鑑賞したドラマ
ami
@big-fish
映画
(442)
ドラマ
(52)
アニメ
(114)
52
Marks
11
Clips
58
Fans
1
Followers
3
Followings
アメリカン・ホラー・ストーリーズ シーズン1
-
-
4.0
ケイゾク
-
-
3.2
ジェン・ブイ
-
1
4.4
海街チャチャチャ
-
2
4.5
ザ・ボーイズ シーズン3
-
-
4.0
ろくでなしBLUES
-
-
3.7
ファースト・クラス(第二期)
-
-
3.5
星獣戦隊ギンガマン
-
-
5.0
仮面ライダー響鬼
-
-
5.0
仮面ライダー電王
-
-
5.0
南くんの恋人
-
-
3.5
山田太郎ものがたり
-
-
3.5
僕とスターの99日
-
-
3.2
マイガール
-
-
3.6
ハッピーマニア
-
-
3.0
美男ですね
-
-
5.0
花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~ 卒業式&7と1/2話スペシャル
-
-
4.0
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー
-
-
3.1
新撰組PEACE MAKER
-
-
3.5
神様、もう少しだけ
-
-
3.3
のだめカンタービレ
-
-
4.1
アンティーク~西洋骨董洋菓子店~
-
-
3.7
ハングリー!
-
-
3.4
流星の絆
-
-
3.7
高嶺の花
-
-
3.3
アメリカン・ホラー・ストーリー アサイラム
-
-
2.3
アメリカン・ホラー・ストーリー
-
-
2.6
お兄ちゃん、ガチャ
-
-
3.7
きのう何食べた?お正月スペシャル
-
-
5.0
きのう何食べた? season2
-
-
5.0
きのう何食べた?
-
-
5.0
龍馬伝
-
-
4.0
海月姫
-
-
3.6
SPEC〜翔〜
-
-
4.0
アンナチュラル
-
-
5.0
ウォーターボーイズ
-
-
3.3
1
2