ukimaruさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ukimaruさんの鑑賞したドラマ
ukimaru
@bigfisham7
映画
(307)
ドラマ
(85)
アニメ
(0)
85
Marks
30
Clips
17
Fans
3
Followers
3
Followings
ホークアイ
(2021年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
(2020年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ロキ シーズン1
(2021年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
医師チャ・ジョンスク
(2023年製作のドラマ)
4.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
離婚弁護士シン・ソンハン
(2023年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヒップタッチの女王
(2023年製作のドラマ)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ムービング
(2023年製作のドラマ)
4.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン2: カウンターパンチ
(2023年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
悪鬼
(2023年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
愛だと言って
(2023年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
D.P. -脱走兵追跡官-
(2021年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
良くも、悪くも、だって母親
(2023年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
彼女の私生活
(2019年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
還魂: パート2
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
還魂
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シークレットファミリー
(2023年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
花郎(ファラン)
(2016年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
力の強い女ト・ボンスン
(2017年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
(2017年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
(2022年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
偶然見つけたハル
(2019年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
明日
(2022年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私の解放日誌
(2022年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ボイス 2 ~112 の奇跡~
(2018年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
未成年裁判
(2022年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
真心が届く
(2019年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋愛ワードを入力してください~Search WWW~
(2019年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
社内お見合い
(2022年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
流れ星
(2022年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
君を守る恋 ~who are you~
(2013年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
メリは外泊中
(2010年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
客 -ザ・ゲスト-
(2018年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
海街チャチャチャ
(2021年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
紳士の品格
(2012年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スタートアップ: 夢の扉
(2020年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アバウトタイム~止めたい時間~
(2018年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
>
>|