dodoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
dodoさんの鑑賞した映画
dodo
@black_dog003
映画
(15)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
15
Marks
2
Clips
2
Fans
3
Followers
3
Followings
メッセージ
-
-
3.8
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
4.0
この世界の片隅に
-
-
4.5
ダンケルク
-
-
4.0
犬ヶ島
-
-
4.2
スプリット
-
-
3.8
アンブレイカブル
-
-
3.8
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
4.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
4.5
サスペリア
-
-
4.3
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.3
アクアマン
-
-
4.3
プーと大人になった僕
-
-
3.0
ポーラー 狙われた暗殺者
-
-
3.5