hiさんのアニメレビュー・感想・評価 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
hiさんの鑑賞したアニメ
2ページ目
hi
@blackstones
映画
(652)
ドラマ
(51)
アニメ
(300)
300
Marks
2
Clips
22
Fans
15
Followers
10
Followings
サマータイムレンダ
(2022年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
弱虫ペダル LIMIT BREAK
(2022年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
モブサイコ100 III
(2022年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
僕のヒーローアカデミア 第6期
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
BLEACH 千年血戦篇
(2022年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ブルーロック 第1期
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ぼっち・ざ・ろっく!
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
SPY×FAMILY Season1 第2クール
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
チェンソーマン
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
メイドインアビス 烈日の黄金郷
(2022年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
リコリス・リコイル
(2022年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
それでも歩は寄せてくる
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
彼女、お借りします 第2期
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
異世界おじさん
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
よふかしのうた 第1期
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ようこそ実力至上主義の教室へ 2nd Season
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
組長娘と世話係
(2022年製作のアニメ)
-
お嬢!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
憂国のモリアーティ~百合の追憶~
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
カッコウの許嫁
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
可愛いだけじゃない式守さん
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
古見さんは、コミュ症です。 第2期
(2022年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
SKET DANCE
(2011年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
NARUTO -ナルト- 疾風伝
(2007年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
アオアシ
(2022年製作のアニメ)
5.0
原作はもっと面白いですよ、涙出ちゃいます
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
阿波連さんははかれない
(2022年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
デンキ街の本屋さん
(2014年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
SHAMAN KING
(2021年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
コタローは1人暮らし
(2022年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
PERSONA5 the Animation
(2018年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
Persona4 the Golden ANIMATION
(2014年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
Persona4 the ANIMATION
(2011年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
へやキャン△
(2020年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
時光代理人 -LINK CLICK-
(2021年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
Back Street Girls -ゴクドルズ-
(2018年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
からかい上手の高木さん3
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
1
2
3
4
5
6
…