ゆかさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆかさんの鑑賞したアニメ
ゆか
@blue8810
映画
(1235)
ドラマ
(37)
アニメ
(112)
112
Marks
121
Clips
114
Fans
5
Followers
15
Followings
はたらく細胞
(2018年製作のアニメ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕だけがいない街
(2016年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チェンソーマン
(2022年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SLAM DUNK
(1993年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ぼくの地球を守って
(1993年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
中高一貫!!キメツ学園物語
(2019年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マクロス7
(1994年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ケロロ軍曹 1stシーズン
(2004年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
超時空要塞マクロス
(1982年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ひぐらしのなく頃に礼
(2009年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ママレード・ボーイ
(1994年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
PUI PUI モルカー
(2021年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
revisions
(2019年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
FREEDOM
(2006年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マクロス ダイナマイト7
(1997年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マクロス ゼロ
(2002年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マクロスΔ
(2016年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
赤毛のアン
(1979年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
亜人ちゃんは語りたい
(2017年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハチミツとクローバー
(2005年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
笑ゥせぇるすまん
(1989年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ポケットモンスター カントー編
(1997年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
異世界食堂
(2017年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
「終物語」まよいヘル/ひたぎランデブー/おうぎダーク
(2017年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
暦物語
(2016年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
続・終物語
(2019年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
AIR
(2005年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
地獄先生ぬ~べ~
(1996年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フルーツバスケット
(2001年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
らんま1/2
(1989年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
新機動戦記ガンダムW
(1995年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドラゴンボールGT
(1996年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ふしぎの海のナディア
(1990年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドラゴンクエスト ダイの大冒険
(2020年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼灯の冷徹
(2014年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
火の鳥
(2004年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
>
>|