yagiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yagiさんの鑑賞した映画
yagi
@blue_aa
映画
(125)
ドラマ
(14)
アニメ
(0)
125
Marks
82
Clips
13
Fans
7
Followers
12
Followings
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
3.6
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.0
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
4.4
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
4.1
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.7
ホリデイ
-
-
4.5
スラムドッグス
-
-
3.8
プラダを着た悪魔
-
-
5.0
M3GAN/ミーガン
-
-
3.5
#マンホール
-
-
3.5
ビフォア・サンセット
-
-
4.5
2024
4.25
レンタル
スイート・マイホーム
-
-
3.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.3
沈黙の艦隊
-
-
3.8
ずっと独身でいるつもり?
-
-
5.0
キャラクター
-
-
3.5
哭声 コクソン
-
-
2.9
怪物
-
-
4.3
NOPE/ノープ
-
-
3.6
母性
-
-
3.5
上映中
RRR
-
1
4.5
LAMB/ラム
-
-
2.5
ちひろさん
-
-
3.2
アンテベラム
-
1
4.0
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
-
5.0
ギルバート・グレイプ
-
-
4.0
明け方の若者たち
-
-
3.9
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.9
トップガン
-
-
3.8
愛を読むひと
-
-
4.5
糸
-
-
3.5
シェルブールの雨傘
-
-
4.5
リメンバー・ミー
-
-
4.0
トイ・ストーリー4
-
-
4.5
トイ・ストーリー3
-
-
4.0
トイ・ストーリー2
-
-
3.9
|<
<
1
2
3
4
>
>|