yunaさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yunaさんの鑑賞した映画
8ページ目
yuna
@bnkmryn
映画
(432)
ドラマ
(26)
アニメ
(3)
432
Marks
730
Clips
33
Fans
101
Followers
50
Followings
ターミナル
-
10
5.0
ユージュアル・サスペクツ
-
12
3.9
いつだってやめられる 闘う名誉教授たち
-
9
4.2
いつだってやめられる 10人の怒れる教授たち
-
8
4.0
いつだってやめられる 7人の危ない教授たち
-
8
3.7
イージー★ライダー
-
11
3.9
パラサイト 半地下の家族
-
19
4.8
Swallow/スワロウ
-
16
4.0
マイ・ビューティフル・ランドレット
-
7
3.8
ベイビー・ドライバー
-
15
4.0
ショーシャンクの空に
-
17
4.8
トワイライト〜初恋〜
-
6
3.6
シカゴ7裁判
-
13
4.6
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
6
4.2
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
5
3.8
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
9
3.7
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
9
4.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
8
4.5
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
12
4.3
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
9
4.1
ハリー・ポッターと賢者の石
-
15
4.5
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
-
9
3.9
ヘドウィグ・アンド・アングリーインチ
-
8
3.7
悪魔はいつもそこに
-
12
3.3
シング・ストリート 未来へのうた
-
8
4.5
上映中
メメント
-
17
3.6
ボーイズ・イン・ザ・バンド
-
9
4.2
TENET テネット
-
27
5.0
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
22
4.5
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
11
3.8
行き止まりの世界に生まれて
-
12
4.3
華麗なるギャツビー
-
12
4.0
サイコ
-
12
3.8
めまい
-
12
3.7
ツィゴイネルワイゼン
-
7
3.9
東京流れ者
-
5
3.4
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12