ぶさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぶさんの鑑賞した映画
ぶ
@bnnmn_d
映画
(234)
ドラマ
(8)
アニメ
(1)
234
Marks
82
Clips
0
Fans
4
Followers
23
Followings
上映中
映画 おいハンサム!!
-
-
-
上映中
ルックバック
-
-
-
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
-
上映中
悪は存在しない
-
3
3.0
リプリー
-
-
3.5
さがす
-
-
3.5
上映中
正欲
-
-
3.3
バービー
-
-
-
NOPE/ノープ
-
-
-
哀れなるものたち
-
-
4.0
ジョン・ウィック
-
-
3.8
女神の継承
-
-
3.5
ボーはおそれている
-
2
4.0
インターステラー
1
2
4.0
ヴァチカンのエクソシスト
-
-
3.0
アウトレイジ 最終章
-
-
3.0
アウトレイジ ビヨンド
-
-
3.0
アウトレイジ
-
-
3.5
その男、凶暴につき
-
1
4.0
ソナチネ
-
-
4.0
首
-
4
3.5
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
1
3.0
クレイジークルーズ
1
-
3.5
誰も知らない
-
1
3.3
ちょっと思い出しただけ
-
1
3.8
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ 新編 叛逆の物語
-
1
3.0
べイビーわるきゅーれ
-
-
4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
1
1
4.0
まほろ駅前狂騒曲
-
-
3.8
まほろ駅前多田便利軒
-
1
3.8
南極料理人
1
1
4.5
上映中
海獣の子供
-
1
4.0
くれなずめ
-
-
3.5
あの頃。
-
-
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
-
上映中
怪物
-
1
5.0
1
2
3
4
5
…