Chikaさんの映画レビュー・感想・評価 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Chikaさんの鑑賞した映画
7ページ目
Chika
@boaaano
映画
(249)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
249
Marks
179
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
エターナル・サンシャイン
(2004年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
(2008年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
シザーハンズ
(1990年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
となりのトトロ
(1988年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
パルプ・フィクション
(1994年製作の映画)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
風立ちぬ
(2013年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヒミズ
(2011年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
(1985年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
テッド
(2012年製作の映画)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
タイタニック
(1997年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
チャーリーとチョコレート工場
(2005年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ラブ・アクチュアリー
(2003年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
(2014年製作の映画)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
きっと、うまくいく
(2009年製作の映画)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
告白
(2010年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
チョコレートドーナツ
(2012年製作の映画)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
千と千尋の神隠し
(2001年製作の映画)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
(2013年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バーレスク
(2010年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スタンド・バイ・ミー
(1986年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
リトル・ミス・サンシャイン
(2006年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バタフライ・エフェクト
(2004年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
レ・ミゼラブル
(2012年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
LIFE!
(2013年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
トレインスポッティング
(1996年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ピッチ・パーフェクト
(2012年製作の映画)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
グランド・ブダペスト・ホテル
(2014年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
インセプション
(2010年製作の映画)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
プラダを着た悪魔
(2006年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
her/世界でひとつの彼女
(2013年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
レオン 完全版
(1994年製作の映画)
5.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アバウト・タイム 愛おしい時間について
(2013年製作の映画)
5.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
セッション
(2014年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
…
3
4
5
6
7