kaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kaさんの鑑賞した映画
ka
@bonbonbonjin
映画
(17)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
17
Marks
22
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
今日も嫌がらせ弁当
-
-
3.7
天使にラブ・ソングを…
-
-
4.0
バケモノの子
-
-
3.7
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.6
おんなのこきらい
-
-
3.4
獣道
-
-
3.7
バースデーカード
-
-
4.5
上映中
レオン 完全版
-
-
4.5
秒速5センチメートル
-
-
3.5
NANA
-
-
3.2
上映中
言の葉の庭
-
-
4.5
プロディッジー
-
-
3.5
映画 聲の形
-
-
4.1
パフューム ある人殺しの物語
-
-
4.0
THE ORAL CIGARETTES「PARASITE DEJAVU THE MOVIE」 Live Documentary 纏繞の光景
-
1
5.0
もののけ姫
-
-
5.0
RAW〜少女のめざめ〜
-
-
3.8