たくあんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
たくあんさんの鑑賞したドラマ
たくあん
@bonzinho123
映画
(7)
ドラマ
(24)
アニメ
(0)
24
Marks
24
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
Who Are You
-
1
4.1
Manner of Death/マナー・オブ・デス
-
3
4.6
Still 2gether
-
6
5.0
Lovely Writer The Series
-
-
4.7
Wish you~僕の心の中、君のメロディー
-
-
3.4
Our Skyy/アワ・スカイ
-
-
4.8
Why R U? SaifahZon Story(原題)
-
-
3.3
Why R U?(英題)
-
1
4.5
2Moons2
-
-
4.5
TharnType2 -7Years of Love- スペシャルエピソード
-
-
4.5
TharnType2 -7Years of Love-
-
1
4.7
ターン X タイプ
-
1
4.9
コズ・ユア・マイ・ボーイ
-
-
3.5
A Tale of Thousand Stars
-
3
5.0
Tonhon Chonlatee
-
-
3.7
SOTUS S The Series
-
-
4.2
SOTUS/ソータス
-
1
3.9
Theory of Love
-
-
3.9
Dark Blue Kiss~僕のキスは君だけに~
-
-
4.0
Until We Meet Again 〜運命の赤い糸〜
-
1
4.5
ラブ・バイ・チャンス
-
1
4.2
The Shipper
-
2
4.8
Together with me(原題)
-
3
3.5
2gether
-
2
5.0