なななさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なななさんの鑑賞した映画
ななな
@breakfastcluB
映画
(1124)
ドラマ
(19)
アニメ
(4)
1124
Marks
654
Clips
23
Fans
40
Followers
29
Followings
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
-
4.0
マッドマックス/サンダードーム
-
-
-
マッドマックス2
-
-
-
女優フランシス
-
-
-
マッドマックス
-
-
3.7
MAY -メイ-
-
-
3.7
エイリアン:コヴェナント
-
-
4.0
プロメテウス
-
-
3.8
エイリアン4
-
-
3.5
上映中
テルマ&ルイーズ 4K
-
-
5.0
ノーウェア:漂流
-
-
4.2
地球に落ちて来た男
-
-
5.0
セント・エルモス・ファイアー
-
1
4.2
エイリアン4 完全版
-
-
3.6
エイリアン3
-
-
3.6
エイリアン2
-
-
3.9
エイリアン
-
-
3.8
ネバーエンディング・ストーリー
-
2
3.5
バベットの晩餐会
-
5
4.2
ウィッシュ
-
4
3.7
上映中
ゴジラ-1.0
-
5
4.1
ミリオンダラー・ベイビー
-
3
4.3
ミスト
-
-
3.7
エレファント
-
1
4.2
シチリア・サマー
-
3
4.3
ロジャー・ラビット
-
-
3.6
スリーピー・ホロウ
-
1
3.9
ビッグ・フィッシュ
-
-
4.0
それでも夜は明ける
-
-
-
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
2
3.9
スター・ウォーズ/ジェダイの帰還 特別篇
-
-
4.4
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
1
4.2
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
-
4.3
マイ・エレメント
-
-
4.0
バッドガイズ
-
-
3.8
老婦人とハト
-
-
-
1
2
3
4
5
…