ゆりなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆりなさんの鑑賞した映画
ゆりな
@bridy
映画
(149)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
149
Marks
55
Clips
0
Fans
9
Followers
10
Followings
ブラック・クランズマン
-
-
-
シザーハンズ
-
-
-
スキン~あなたに触らせて~
-
-
3.6
打ち上げ花火、下から見るか? 横から見るか?
-
-
4.3
Melanie Martinez: K-12
-
-
-
1917 命をかけた伝令
-
-
4.0
ゲット・アウト
-
-
-
まほろ駅前多田便利軒
-
-
3.8
ホーンテッドマンション
-
-
-
フローズン・タイム
-
-
-
ノートルダムの鐘
-
-
3.3
陽だまりの彼女
-
-
-
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日
-
-
-
イット・フォローズ
-
-
-
脳内ポイズンベリー
-
-
-
インシディアス 序章
-
-
3.1
インシディアス 第2章
-
-
3.7
インシディアス
-
-
3.8
アイ, トーニャ 史上最大のスキャンダル
-
-
3.5
わたしは、ダニエル・ブレイク
-
-
3.5
名探偵ピカチュウ
-
-
-
インサイド・ヘッド
-
-
-
カイジ 人生逆転ゲーム
-
-
-
エスター
-
-
-
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
3.3
南瓜とマヨネーズ
-
-
3.3
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ 後編 永遠の物語
-
-
-
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ 前編 始まりの物語
-
-
-
前田建設ファンタジー営業部
-
-
4.0
ドクター・スリープ
-
-
3.0
セトウツミ
-
-
3.4
おんなのこきらい
-
-
3.2
海がきこえる
-
-
3.3
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.4
月曜日のユカ
-
-
3.9
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
1
2
3
4
5