Nさんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Nさんさんの鑑賞したドラマ
Nさん
@bsankamosirenai
映画
(942)
ドラマ
(42)
アニメ
(0)
42
Marks
17
Clips
16
Fans
2
Followers
2
Followings
架空OL日記
-
-
3.6
住住
-
-
3.0
住住
-
-
3.0
住住
-
-
3.1
ケンシロウによろしく
-
-
3.0
0.5の男
-
2
3.4
スイッチ
-
-
4.0
First Love 初恋
-
1
-
プリーズ・ライク・ミー シーズン4
-
-
3.5
プリーズ・ライク・ミー シーズン3
-
-
3.5
プリーズ・ライク・ミー シーズン2
-
-
3.5
プリーズ・ライク・ミー シーズン1
-
-
3.5
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン5
-
-
4.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン4
-
4
3.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン3
-
-
3.5
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン2
-
-
3.5
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから
-
1
3.5
39歳
-
1
-
金魚妻
-
-
-
大豆田とわ子と三人の元夫
-
1
5.0
コントが始まる
-
-
3.3
カルテット
-
-
-
クイーンズ・ギャンビット
-
1
3.5
誰かが、見ている
-
-
-
呪怨:呪いの家
-
-
-
HANNIBAL/ハンニバル
-
-
-
ウォーキング・デッド2
-
-
-
池袋ウエストゲートパーク
-
-
4.0
世界の中心で、愛をさけぶ
-
-
-
TRICK
-
-
5.0
ウォーキング・デッド3
-
-
-
SPEC〜翔〜
-
-
-
フレンズ<ファースト・シーズン>
-
-
-
最高の離婚Special
-
-
-
オレンジデイズ
-
-
-
SPEC〜零〜
-
-
-
1
2