りゅうさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
りゅうさんの鑑賞したアニメ
りゅう
@bu.nosuke
映画
(448)
ドラマ
(31)
アニメ
(128)
128
Marks
3
Clips
6
Fans
14
Followers
13
Followings
クロスアンジュ 天使と竜の輪舞
-
-
3.5
トリニティセブン
-
-
4.5
火ノ丸相撲
-
-
3.7
マギ シンドバッドの冒険
-
-
4.0
からくりサーカス
-
-
3.8
キズナイーバー
-
-
3.0
田中くんはいつもけだるげ
-
-
4.0
不機嫌なモノノケ庵 續
-
-
4.0
不機嫌なモノノケ庵
-
-
4.0
ハナヤマタ
-
-
4.0
ダイヤのA
-
-
4.0
ようこそ実力至上主義の教室へ
-
-
3.7
BORUTO-ボルト- NARUTO NEXT GENERATIONS
-
-
1.0
ドラゴンボール超
-
-
3.5
ブラッククローバー
-
-
1.0
うしおととら 第2シーズン
-
-
4.0
うしおととら 第1シーズン
-
-
4.0
FAIRY TAIL ファイナルシリーズ
-
-
4.0
FAIRY TAIL 第2期
-
-
4.0
FAIRY TAIL 第1期
-
-
4.0
テラフォーマーズ リベンジ
-
-
3.7
テラフォーマーズ
-
-
4.0
いぬやしき
-
-
3.5
俺物語!!
-
-
4.0
地獄先生ぬ~べ~
-
-
4.5
ダンガンロンパ 希望の学園と絶望の高校生 The Animation
-
-
3.7
魔法科高校の劣等生 来訪者編
-
-
4.0
魔法科高校の劣等生
-
-
4.0
食戟のソーマ 餐ノ皿
-
-
3.5
食戟のソーマ 弐ノ皿
-
-
3.5
食戟のソーマ
-
-
3.5
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかII
-
-
4.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか
-
-
4.0
機動戦士Zガンダム
-
-
4.0
機動戦士ガンダム
-
-
4.0
オーバーロードIII
-
-
4.0
1
2
3
4