るるるさんの鑑賞したドラマ - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
るるるさんの鑑賞したドラマ
3ページ目
るるる
@buffy0223
映画
(211)
ドラマ
(121)
アニメ
(0)
121
Marks
16
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ナイト・マネジャー シーズン1
-
-
3.9
ビッグバン★セオリー シーズン6
-
-
4.1
ビッグバン★セオリー<フィフス・シーズン>
-
-
4.2
ビッグバン★セオリー<フォース・シーズン>
-
-
4.2
ビッグバン★セオリー<ファースト・シーズン>
-
-
4.0
ビッグバン★セオリー<セカンド・シーズン>
-
-
4.2
ビッグバン★セオリー<サード・シーズン>
-
-
4.2
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~
-
-
3.9
エージェント・オブ・シールド シーズン4
-
-
3.9
エージェント・オブ・シールド シーズン3
-
-
4.3
エージェント・オブ・シールド シーズン2
-
-
4.3
エージェント・オブ・シールド シーズン1
-
-
4.5
SUITS/スーツ シーズン3
-
-
3.5
SUITS/スーツ シーズン2
-
-
3.7
SUITS/スーツ シーズン1
-
-
3.7
シカゴ P.D. シーズン3
-
-
4.1
シカゴ P.D. シーズン2
-
-
4.1
シカゴ P.D.
-
-
4.0
まほうのレシピ シーズン302
-
-
3.8
まほうのレシピ シーズン301
-
-
4.0
まほうのレシピ シーズン202
-
-
4.0
まほうのレシピ シーズン1
-
-
4.0
まほうのレシピ シーズン201
-
-
4.0
プリズン・ブレイク ファイナル・シーズン
-
-
3.9
プリズン・ブレイク シーズンⅢ
-
-
3.8
プリズン・ブレイク シーズンⅡ
-
-
4.1
プリズン・ブレイク
-
-
4.3
プリズン・ブレイク シーズン5
-
-
4.3
THE MENTALIST/メンタリスト<フィフス・シーズン>
-
-
4.2
THE MENTALIST/メンタリスト<ファイナル・シーズン>
-
-
3.8
THE MENTALIST/メンタリスト<フォース・シーズン>
-
-
4.2
THE MENTALIST/メンタリスト<サード・シーズン>
-
-
4.3
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>
-
-
4.2
THE MENTALIST/メンタリスト<シックス・シーズン>
-
-
4.5
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>
-
-
4.3
シカゴ・ファイア シーズン5
-
1
4.5
1
2
3
4