バビデブウさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
バビデブウさんの鑑賞したドラマ
バビデブウ
@bugs-pkt
映画
(352)
ドラマ
(61)
アニメ
(0)
61
Marks
12
Clips
82
Fans
6
Followers
5
Followings
季節のない街
-
1
4.2
サンクチュアリ -聖域-
-
3
4.3
ガンニバル
-
-
4.0
クイックサンド: 罪の感触
-
-
4.0
ローワン・アトキンソンのヒトvsハチ
-
-
4.1
YOU -君がすべて- シーズン4
-
1
3.9
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
3.8
舞妓さんちのまかないさん
-
-
4.0
最愛
-
-
4.3
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
4.2
モアザンワーズ/More Than Words
-
-
3.9
First Love 初恋
-
-
5.0
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
4.4
ナルコの神
-
-
4.1
コブラ会 シーズン5
-
1
5.0
おいハンサム!!
-
-
4.0
今際の国のアリス
-
-
3.8
バイオハザード
-
1
3.6
梨泰院クラス
-
1
4.2
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え
-
-
3.7
ザ・ボーイズ シーズン3
-
-
3.7
ファースト・キル
-
-
3.5
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン1
-
2
5.0
ブレイキング・バッド SEASON 2
-
-
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
1
5.0
サヴェッジ・ビューティ:狂える美
-
-
3.7
レアの7つの人生
-
-
4.0
ハイポジ 1986年、二度目の青春。
-
2
3.7
瞳の奥に
-
-
4.1
アトランタ
-
1
3.5
グッドガールズ:崖っぷちの女たち シーズン4
-
-
3.5
ペーパー・ハウス シーズン5
-
1
5.0
ペーパー・ハウス シーズン4
-
-
4.7
ペーパー・ハウス シーズン2
-
-
4.5
ペーパー・ハウス シーズン1
-
-
4.5
ワン・オブ・アス:誰かが嘘をついている シーズン1
-
-
3.7
1
2