nさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nさんの鑑賞した映画
n
@bumpobs
映画
(203)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
203
Marks
48
Clips
1
Fans
2
Followers
2
Followings
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
3.6
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
1.0
ウォーリー
-
-
-
ALWAYS 三丁目の夕日
-
-
-
東京ゴッドファーザーズ
-
-
-
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
-
ショーシャンクの空に
-
1
3.9
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
2
3.5
ザ・クリエイター/創造者
-
2
3.3
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
3.0
ゲーム
-
1
4.1
ヴィーガンズ・ハム
-
-
-
映画 聲の形
-
1
-
オットーという男
-
1
5.0
クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶ 踊れ!アミーゴ!
-
-
3.4
ミッション:8ミニッツ
-
2
3.8
ONE PIECE FILM RED
-
1
3.0
マイ・インターン
-
-
3.1
シン・仮面ライダー
-
-
1.4
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
3
4.1
ペンギンズ FROM マダガスカル ザ・ムービー
-
-
-
RED/レッド
-
-
3.6
ダークナイト ライジング
-
-
-
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
-
ブラックパンサー
-
-
-
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
-
シュガー・ラッシュ
-
-
-
クワイエット・プレイス
-
-
-
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
-
-
ブレット・トレイン
-
1
3.3
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.0
カールじいさんの空飛ぶ家
-
3
3.8
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
3.2
上映中
キングスマン
-
-
3.2
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
1.9
ソー:ラブ&サンダー
-
1
3.3
1
2
3
4
5
…