Nさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Nさんの鑑賞したアニメ
N
@busumizawa
映画
(23)
ドラマ
(0)
アニメ
(119)
119
Marks
33
Clips
2
Fans
0
Followers
0
Followings
ソードアート・オンライン
-
-
1.0
オッドタクシー
-
-
4.0
ピンポン THE ANIMATION
-
-
4.5
四畳半神話大系
-
3
5.0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
3.5
宇宙よりも遠い場所
-
-
5.0
ダイヤのA -SECOND SEASON-
-
-
4.0
ダイヤのA actⅡ
-
-
4.5
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編
-
-
4.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
-
4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
-
5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)
-
-
4.5
Paradox Live THE ANIMATION
-
-
1.0
色づく世界の明日から
-
-
4.5
【推しの子】
-
-
4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
-
4.7
マッシュル-MASHLE-
-
-
4.3
チェンソーマン
-
-
4.1
クールドジ男子
-
-
3.9
Buddy Daddies
-
-
3.9
DEATH NOTE
-
-
4.1
サマータイムレンダ
-
-
4.5
ツルネ -つながりの一射-
-
-
5.0
弱虫ペダル LIMIT BREAK
-
-
4.8
ブルーロック 第1期
-
-
4.4
あんさんぶるスターズ!
-
-
4.0
進撃の巨人 The Final Season Part.1
-
-
4.3
ダイヤのA
-
-
4.3
フルーツバスケット The Final
-
-
4.5
殺し愛
-
-
3.3
佐々木と宮野
-
-
4.5
鬼滅の刃 無限列車編
-
-
4.8
鬼滅の刃 遊郭編
-
-
4.5
世界一初恋2
-
-
4.5
世界一初恋
-
-
4.3
桜蘭高校ホスト部
-
-
5.0
1
2
3
4