yutoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yutoさんの鑑賞した映画
yuto
@byuyc
映画
(73)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
73
Marks
103
Clips
32
Fans
1
Followers
2
Followings
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.5
上映中
トップガン
-
-
4.8
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.8
アデル、ブルーは熱い色
-
-
-
紙の月
-
-
-
ザ・コンサルタント
-
-
-
怒り
-
-
3.6
何者
-
-
3.3
グリーンブック
-
-
3.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.5
天気の子
-
-
4.0
アラジン
-
-
3.5
トイ・ストーリー4
-
-
4.0
トレインスポッティング
-
-
3.7
トゥルー・ロマンス
-
-
3.9
溺れるナイフ
-
-
3.5
オーバー・フェンス
-
-
3.3
ブラックホーク・ダウン
-
-
3.8
T2 トレインスポッティング
-
-
5.0
そこのみにて光輝く
-
-
4.1
アメリカン・ヒストリーX
-
-
3.8
ALWAYS 三丁目の夕日’64
-
-
3.8
ケープタウン
-
-
3.7
悪の教典
-
-
3.2
最低で最高のサリー
-
-
3.5
アルゴ
-
-
3.6
フューリー
-
-
3.4
心が叫びたがってるんだ。
-
-
3.8
レザボア・ドッグス
-
-
3.9
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
4
1
3.5
世界の中心で、愛をさけぶ
-
1
4.0
第9地区
-
-
3.5
LIFE!
-
-
3.5
HAZARD ハザード
-
-
3.8
ホーム・アローン
-
-
3.5
ロミオ&ジュリエット
-
-
3.8
1
2
3