sayakaさんの鑑賞した映画 - 36ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sayakaさんの鑑賞した映画
36ページ目
sayaka
@cRazysyK
映画
(1597)
ドラマ
(317)
アニメ
(45)
1597
Marks
18
Clips
78
Fans
114
Followers
106
Followings
50回目のファースト・キス
-
-
4.5
めまい
-
-
2.0
アルカトラズからの脱出
-
-
3.4
オーシャンズ11
-
-
3.2
ビバリーヒルズ・コップ2
-
1
3.5
フレンジー
-
-
3.3
エンパイア レコード
-
-
3.8
殺人ゲームへの招待
-
-
3.7
ゾンビランド
-
-
2.5
シェフ!~三ツ星レストランの舞台裏へようこそ~
-
-
3.8
ビバリーヒルズ・コップ
-
-
3.3
シザーハンズ
-
-
4.5
鳥
-
1
3.1
サイレンス
-
-
2.9
ドーン・オブ・ザ・デッド
-
-
3.0
シャッター アイランド
-
1
3.5
スタンド・バイ・ミー
-
1
4.1
ターミネーター2
-
-
3.8
臨場 劇場版
-
-
2.5
俺たちステップ・ブラザース -義兄弟-
-
1
2.9
ペット・セメタリー
-
-
3.0
マイノリティ・リポート
3
-
3.8
赤ちゃん泥棒
-
-
3.3
ナポレオン・ダイナマイト/バス男
-
1
4.2
ジム・キャリーはMr.ダマー
-
-
1.9
ターミネーター:新起動/ジェニシス
-
1
3.2
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
1
3.9
ピッチ・パーフェクト
-
-
3.3
ブレックファスト・クラブ
-
4
5.0
ダークナイト
-
1
3.9
キャッツ&ドッグス 地球最大の肉球大戦争
-
-
2.9
キャッツ&ドッグス
-
-
3.2
相棒-劇場版II- 警視庁占拠!特命係の一番長い夜
-
-
3.0
相棒シリーズ 鑑識・米沢守の事件簿
-
-
3.0
相棒シリーズ X DAY
-
-
3.0
相棒-劇場版- 絶体絶命!42.195km 東京ビッグシティマラソン
-
-
3.0
…
32
33
34
35
36
37
38
39
40
…