Rさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Rさんの鑑賞したドラマ
R
@c___rrr
映画
(65)
ドラマ
(102)
アニメ
(0)
102
Marks
3
Clips
0
Fans
3
Followers
1
Followings
結婚作詞 離婚作曲 シーズン2
-
-
3.8
結婚作詞 離婚作曲
-
-
3.1
ヴィンチェンツォ
-
1
4.1
ラケット少年団
-
-
4.2
わかっていても
-
-
2.3
賢い医師生活 シーズン2
-
-
5.0
アビス ABYSS
-
-
3.7
恋するアプリ Love Alarm: シーズン2
-
-
3.6
恋するアプリ Love Alarm
-
-
3.3
サイコだけど大丈夫
-
-
4.6
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です
-
-
5.0
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
-
-
4.8
Mine
-
-
4.3
保健教師アン・ウニョン
-
-
2.9
サンガプ屋台
-
-
4.2
マイ・ディア・ミスター ~私のおじさん~
-
-
5.0
私のIDはカンナム美人
-
-
4.2
スタートアップ: 夢の扉
-
-
4.0
ステキな片想い
-
-
3.4
シンデレラと4人の騎士<ナイト>
-
-
3.7
青春の記録
-
-
2.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
-
4.0
まぶしくて ―私たちの輝く時間―
-
-
4.1
知ってるワイフ
-
-
3.9
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
3.0
マイ・プリンセス
-
-
4.2
ザ・キング: 永遠の君主
-
-
3.4
刑務所のルールブック/賢い監房生活(原題)
-
1
5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ
-
-
3.1
賢い医師生活
-
2
4.6
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~
-
-
4.6
梨泰院クラス
-
1
4.7
愛の不時着
-
2
4.5
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
-
-
3.0
医心伝心~脈あり!恋あり?~
-
-
3.9
マンホール~不思議な国のピル~
-
-
1.0
1
2
3