chikaさんの鑑賞した映画 - 13ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chikaさんの鑑賞した映画
13ページ目
chika
@c_d_m_038
映画
(511)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
511
Marks
282
Clips
22
Fans
1
Followers
0
Followings
レベッカ
-
1
3.3
ロッキー・ホラー・ショー タイムワープ・アゲイン
-
2
3.7
ファンタジア2000
-
-
3.5
ファンタジア
-
1
4.5
アクロス・ザ・ユニバース
-
2
3.2
プロデューサーズ
-
-
4.2
それでも恋するバルセロナ
-
1
4.0
裏窓
-
-
2.7
博士の異常な愛情 または私は如何にして心配するのを止めて水爆を愛するようになったか
-
-
3.2
ドリアン・グレイ
-
1
3.3
オズ
-
1
4.0
スリーピー・ホロウ
-
-
3.3
アダムス・ファミリー
-
-
3.7
悪魔の手毬唄
-
-
3.3
犬神家の一族
-
-
3.5
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
3.7
ジュラシック・パーク
-
-
3.5
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち
-
-
3.3
サイコ
-
2
4.2
マジック・イン・ムーンライト
-
-
3.0
アナと雪の女王
-
-
3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命(いのち)の泉
-
-
3.2
ブラック・スワン
-
-
3.0
イントゥ・ザ・ウッズ
-
-
3.5
ビリー・エリオット ミュージカルライブ リトル・ダンサー
-
1
3.3
シカゴ
-
-
4.0
ヘアスプレー
-
-
3.5
バーレスク
-
-
3.5
ハウルの動く城
-
-
3.6
天空の城ラピュタ
-
-
3.7
イニシエーション・ラブ
-
1
3.0
オリエント急行殺人事件
-
-
3.3
プライドと偏見
-
-
4.0
サンセット大通り
-
-
3.5
ティム・バートンのコープスブライド
-
-
4.0
シェルブールの雨傘
-
2
3.0
…
9
10
11
12
13
14
15