chikaさんの鑑賞した映画 - 14ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chikaさんの鑑賞した映画
14ページ目
chika
@c_d_m_038
映画
(511)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
511
Marks
282
Clips
22
Fans
1
Followers
0
Followings
わたしのハワイの歩きかた
-
2
1.5
美女と野獣
-
-
3.5
ジャージー・ボーイズ
-
-
3.0
ファンタスティック・プラネット
-
-
3.5
銀魂
-
1
3.8
マレフィセント
-
-
3.0
ジュラシック・ワールド
-
-
3.2
ズートピア
-
-
3.0
アナスタシア
-
-
4.5
ファントム・オブ・パラダイス
-
-
4.0
ビッグ・フィッシュ
-
-
3.5
チャーリー・モルデカイ 華麗なる名画の秘密
-
-
2.5
ヘドウィグ・アンド・アングリーインチ
-
-
4.7
ロバと王女
-
-
3.0
天使と悪魔
-
-
2.4
ティファニーで朝食を
-
1
4.0
ムーラン・ルージュ
-
-
3.5
エターナル・サンシャイン
-
-
3.0
ロッキー・ホラー・ショー
-
-
4.5
エリザベスタウン
-
-
3.3
マリー・アントワネット
-
-
3.3
ミッドナイト・イン・パリ
-
1
4.5
華麗なるギャツビー
-
-
4.4
タイピスト!
-
-
3.2
クリスティーナの好きなコト
-
-
3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊
-
-
3.6
カフェ・ソサエティ
-
1
3.9
リリーのすべて
-
-
4.0
きっと、うまくいく
-
-
3.5
レ・ミゼラブル
-
-
2.3
アメリ
-
-
4.7
千と千尋の神隠し
-
-
4.3
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.8
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.0
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
1
2.8
オペラ座の怪人
-
-
5.0
…
10
11
12
13
14
15