Kamiyashiroさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Kamiyashiroさんの鑑賞したアニメ
Kamiyashiro
@caf-pow023207k
映画
(2)
ドラマ
(0)
アニメ
(215)
215
Marks
0
Clips
0
Fans
2
Followers
0
Followings
アスラクライン
(2009年製作のアニメ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
GOSICK -ゴシック-
(2011年製作のアニメ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
もしドラ
(2011年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
うみねこのなく頃に
(2009年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
紅 kure-nai
(2008年製作のアニメ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
夢喰いメリー
(2011年製作のアニメ)
1.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋と選挙とチョコレート
(2012年製作のアニメ)
1.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
咲-Saki- 阿知賀編 episode of side-A
(2012年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ロウきゅーぶ!
(2011年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
生徒会の一存
(2009年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Fate/kaleid liner プリズマ☆イリヤ
(2013年製作のアニメ)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダムTHE ORIGIN 前夜 赤い彗星
(2019年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゆるゆり
(2011年製作のアニメ)
2.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
さんかれあ
(2012年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
神のみぞ知るセカイ
(2010年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
学園黙示録 highschool of the dead
(2010年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
じょしらく
(2012年製作のアニメ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラック・ブレット
(2014年製作のアニメ)
1.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私がモテないのはどう考えてもお前らが悪い!
(2013年製作のアニメ)
2.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Persona4 the ANIMATION
(2011年製作のアニメ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アホガール
(2017年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アイドルマスター シンデレラガールズ
(2015年製作のアニメ)
1.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アイシールド21
(2005年製作のアニメ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
喰霊-零-
(2008年製作のアニメ)
3.0
喰霊:4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
DRIFTERS
(2016年製作のアニメ)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
十二大戦
(2017年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
蒼穹のファフナー
(2004年製作のアニメ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
頭文字D
(1998年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
犬夜叉 完結編
(2009年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
GATE 自衛隊 彼の地にて、斯く戦えり 第1クール
(2015年製作のアニメ)
1.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アカメが斬る!
(2014年製作のアニメ)
1.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕は友達が少ない
(2011年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドラゴンボールZ
(1989年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Fate/Grand Order -絶対魔獣戦線バビロニア-
(2019年製作のアニメ)
4.6
1:4.5
2:4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
(2020年製作のアニメ)
2.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ルパン三世 第1シリーズ
(1971年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4
5
…