cafeRaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
cafeRaさんの鑑賞した映画
cafeRa
@cafeRa
映画
(74)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
74
Marks
14
Clips
2
Fans
18
Followers
13
Followings
アニー・ホール
-
1
3.6
哀愁
-
-
2.9
シャレード
-
-
3.2
逢いびき
-
2
3.1
キャプテン・フィリップス
-
1
3.7
ホビット 竜に奪われた王国
-
-
4.0
愛を乞うひと
-
1
4.7
河のほとりで
-
-
3.6
メタリカ・スルー・ザ・ネヴァー
-
-
2.2
ザ・ハリケーン
-
-
3.6
喝采
-
-
2.6
少年
-
2
4.4
あこがれ
-
-
3.0
ヘンゼル&グレーテル
-
1
2.9
エンド・オブ・ウォッチ
-
-
3.5
映画 中村勘三郎
-
-
3.4
エイリアン/ディレクターズ・カット
-
1
3.9
セデック・バレ 第二部 虹の橋
-
-
4.3
セデック・バレ 第一部 太陽旗
-
-
4.3
戦争と人間 第三部 完結篇
-
-
3.0
少年H
-
-
2.5
戦争と人間 第二部 愛と悲しみの山河
-
1
3.4
ふがいない僕は空を見た
-
-
3.9
戦争と人間 第一部 運命の序曲
-
2
3.6
プレステージ
-
1
3.0
ゴジラ
-
-
3.1
愛のむきだし
-
-
3.8
そして父になる
-
-
3.7
セレステ∞ジェシー
-
-
3.1
マジック・マイク
-
-
3.6
私が、生きる肌
-
1
3.9
スター・トレック
-
1
3.0
王になった男
-
1
3.1
ナイロビの蜂
-
1
3.6
パシフィック・リム
-
1
4.2
建築学概論
-
-
3.5
1
2
3