ゲンタさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゲンタさんの鑑賞した映画
6ページ目
ゲンタ
@cagenta
映画
(192)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
192
Marks
38
Clips
0
Fans
25
Followers
20
Followings
ヒロイン失格
-
-
1.0
新宿スワン
-
-
2.0
イニシエーション・ラブ
-
2
1.0
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
4.5
バクマン。
-
1
3.8
アントマン
-
1
4.5
007 スペクター
-
-
4.0
ジュラシック・ワールド
-
-
4.0
キングスマン
-
-
4.9
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
-
2.0
シン・ゴジラ
-
2
4.7
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
1
4.9
…
2
3
4
5
6