ryさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ryさんの鑑賞した映画
7ページ目
ry
@cahzryke
映画
(532)
ドラマ
(75)
アニメ
(17)
532
Marks
471
Clips
114
Fans
22
Followers
18
Followings
若おかみは小学生!
-
-
3.0
はじまりへの旅
-
2
3.5
TENET テネット
-
1
-
きみに読む物語
-
-
3.0
ファーストラヴ
-
1
3.2
存在のない子供たち
-
1
3.5
ホテル・ムンバイ
-
1
4.4
グリーンブック
-
3
4.4
街の上で
2
10
4.4
私をくいとめて
-
2
3.8
タイヨウのうた
-
-
3.7
二重生活
-
1
3.1
ガタカ
-
3
4.2
プラットフォーム
-
-
3.3
クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん
-
2
4.2
おいしい家族
-
2
2.0
浅田家!
-
3
3.8
The Witch/魔女
-
1
4.2
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
4.3
朝が来る
-
5
3.9
mid90s ミッドナインティーズ
-
3
4.0
上映中
14歳の栞
-
3
4.1
泣く子はいねぇが
-
-
3.1
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
9
4.3
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
3
3.9
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
2
3
4.2
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
4
4.0
THE LAST MESSAGE 海猿
-
-
4.0
海猿 ウミザル
-
-
3.8
ハッピーフライト
-
-
3.5
インシテミル 7日間のデス・ゲーム
-
-
2.5
おっぱいバレー
-
-
3.0
完璧な他人
-
3
4.1
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
1
2.0
Fukushima 50
-
2
3.0
人間失格 太宰治と3人の女たち
2
1
1.1
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…