Jayさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Jayさんの鑑賞した映画
Jay
@callmejay
映画
(69)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
69
Marks
39
Clips
0
Fans
25
Followers
20
Followings
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
-
3.5
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー
-
2
4.2
カメラを止めるな!
-
3
4.2
ボーダーライン
-
-
4.0
ホワイトハウス・ダウン
-
-
3.2
理想の男になる方法
-
-
3.3
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
3.0
ブラックパンサー
-
-
3.2
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
1
3.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.6
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
2
3.4
ディパーテッド
-
-
4.0
アルゴ
-
-
3.4
それでも夜は明ける
-
-
3.7
それでも恋するバルセロナ
-
-
3.6
恋人はゴースト
-
-
3.7
天使にラブ・ソングを…
-
-
3.6
ラブ・アゲイン
-
-
3.4
レオン
-
-
3.6
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
3.6
上映中
バーレスク
-
-
3.6
スタンド・バイ・ミー
-
-
3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
3.9
ライフ・イズ・ビューティフル
-
1
4.3
世界一キライなあなたに
-
-
4.2
キングコング:髑髏島の巨神
-
-
3.5
(500)日のサマー
-
-
3.5
上映中
レオン 完全版
-
-
4.1
メッセージ・イン・ア・ボトル
-
-
3.2
ゴッホ~最期の手紙~
-
2
3.6
ダンケルク
-
-
3.3
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
1
4.0
君の名は。
-
-
3.0
ショーシャンクの空に
-
2
4.2
グリーンマイル
-
-
3.6
SING/シング
-
-
3.9
|<
<
1
2
>
>|