sotaさんの鑑賞した映画 - 10ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sotaさんの鑑賞した映画
10ページ目
sota
@camparisota
映画
(443)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
443
Marks
40
Clips
8
Fans
193
Followers
209
Followings
アメリカン・ハッスル
-
5
3.5
カクテル
-
2
4.0
プリティ・ウーマン
-
8
4.0
オーシャンズ13
-
8
3.5
ジョニー・イングリッシュ
-
5
3.5
ラブ・アゲイン
-
8
4.0
アントマン
-
8
4.3
ミラーズ2
-
1
2.8
オーシャンズ12
-
4
4.0
英国王のスピーチ
-
10
4.0
ママ男
-
2
3.3
オーシャンズ11
-
7
3.5
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
8
4.0
ティファニーで朝食を
-
5
3.0
世界にひとつのプレイブック
-
4
3.8
ラブ・アクチュアリー
-
10
4.8
ユージュアル・サスペクツ
-
7
3.8
クロエ
-
3
4.5
サタデー・ナイト・フィーバー
-
4
4.0
グリンチ
-
4
4.0
ジム・キャリーはMr.ダマー
-
2
4.0
SPY/スパイ
-
8
4.0
ナイト ミュージアム2
-
1
4.0
ウエディング・クラッシャーズ/ウエディング・クラッシャーズ 結婚式でハメハメ
-
2
3.5
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク
-
4
3.0
タイタニック
-
12
4.5
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
13
4.5
パリの恋人
-
3
4.0
インターステラー
-
15
3.5
ズーランダー NO.2
-
2
3.5
テッド 2
-
4
4.0
大脱出
-
2
3.0
X-メン
-
4
3.0
ダ・ヴィンチ・コード
-
1
2.3
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月
-
2
3.8
ブリジット・ジョーンズの日記
-
3
3.5
…
6
7
8
9
10
11
12
13