sotaさんの鑑賞した映画 - 11ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sotaさんの鑑賞した映画
11ページ目
sota
@camparisota
映画
(443)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
443
Marks
40
Clips
8
Fans
193
Followers
209
Followings
ビフォア・サンセット
-
6
3.5
風と共に去りぬ
-
4
4.0
プレステージ
-
6
5.0
シャイニング
-
8
3.5
キック・アス
-
5
3.8
噂のモーガン夫妻
-
2
4.0
卒業白書
-
2
3.8
上映中
セッション
-
10
3.0
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
12
5.0
摩天楼はバラ色に
-
8
4.0
グランド・ブダペスト・ホテル
2
10
3.8
ヘアスプレー
-
8
5.0
マダム・イン・ニューヨーク
-
4
4.5
メイズ・ランナー
-
5
3.5
ロスト・イン・トランスレーション
-
4
4.0
アメリカン・スナイパー
-
8
4.0
ショーシャンクの空に
-
16
5.0
愛しのローズマリー
-
1
3.0
マイ・インターン
-
15
4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル
-
6
3.5
スタンド・バイ・ミー
2
11
4.5
プラダを着た悪魔
-
8
3.5
イン・ハー・シューズ
-
5
4.0
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
4
3.8
ブルース・オールマイティ
-
4
4.0
ミラーズ
-
3
4.0
オブリビオン
-
6
2.5
ゴーストバスターズ2
-
5
3.0
ゴーストバスターズ
-
2
3.0
アリス・イン・ワンダーランド
-
2
4.0
チャーリーとチョコレート工場
-
8
3.5
ラブソングができるまで
-
6
4.0
卒業
-
3
4.0
ライアー ライアー
-
8
4.0
特攻野郎Aチーム THE MOVIE
-
2
3.5
空飛ぶペンギン
-
1
3.5
…
7
8
9
10
11
12
13