かんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
かんさんの鑑賞したドラマ
かん
@can_0kay
映画
(276)
ドラマ
(22)
アニメ
(4)
22
Marks
7
Clips
3
Fans
2
Followers
2
Followings
ファースト・クラス
-
-
3.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
-
4.2
MIU404
-
-
4.1
賭ケグルイ双(ツイン)
-
1
4.1
岸辺露伴は動かない
-
1
4.5
ワンダヴィジョン
-
-
4.5
パーソン・オブ・インタレスト<サード・シーズン>
-
1
3.8
パーソン・オブ・インタレスト<セカンド・シーズン>
-
1
3.6
パーソン・オブ・インタレスト<ファースト・シーズン>
-
-
3.8
チーム・バチスタ4 螺鈿迷宮
-
1
3.3
チーム・バチスタ3 アリアドネの弾丸
-
1
3.4
チーム・バチスタ2 ジェネラル・ルージュの凱旋
-
1
3.5
チーム・バチスタの栄光
-
1
3.4
医龍4~Team Medical Dragon~
-
-
3.5
医龍 Team Medical Dragon3
-
-
3.6
医龍 Team Medical Dragon2
-
-
3.2
医龍 Team Medical Dragon
-
-
3.5
LIAR GAME シーズン2
-
-
3.6
LIAR GAME シーズン1
-
-
3.5
アンナチュラル
-
1
4.4
賭ケグルイ Season2
-
-
3.5
賭ケグルイ
-
-
3.8