さくらんぼさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
さくらんぼさんの鑑賞した映画
さくらんぼ
@candy_pizza
映画
(78)
ドラマ
(0)
アニメ
(4)
78
Marks
242
Clips
5
Fans
10
Followers
10
Followings
上映中
哀れなるものたち
-
5
5.0
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.6
上映中
PERFECT DAYS
-
-
-
暗数殺人
-
-
3.8
⻘いカフタンの仕立て屋
-
2
-
50回目のファースト・キス
-
1
3.8
TAXi ダイヤモンド・ミッション
-
-
3.8
TAXI NY
-
-
3.9
TAXi2
-
-
3.9
マスカレード・ホテル
-
-
4.0
寝ても覚めても
-
-
4.0
カノジョは嘘を愛しすぎてる
-
-
3.8
大統領の料理人
-
-
4.0
君の名前で僕を呼んで
-
-
4.0
リトル・マーメイド
-
1
4.0
嘘を愛する女
-
-
3.5
タイピスト!
-
1
3.5
ヘアスプレー
-
-
3.6
17歳のカルテ
-
2
3.9
パフューム ある人殺しの物語
-
-
4.5
最高の人生の見つけ方
-
-
4.0
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
3.8
告白
-
-
3.9
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
4.0
マイ・ガール
-
1
3.8
ロマンスドール
-
1
3.8
aftersun/アフターサン
-
-
3.8
ザ・ホエール
-
-
3.8
シャイニング
-
1
4.5
あの頃ペニー・レインと
-
4
4.0
アメリカン・ビューティー
-
-
3.7
バッファロー’66
-
5
3.5
上映中
ロスト・イン・トランスレーション
-
4
3.4
ココ・シャネル
-
-
3.2
ロリータ
-
-
3.5
ドリーマーズ
-
1
3.5
|<
<
1
2
3
>
>|