chiiiiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
chiiiiさんの鑑賞したドラマ
chiiii
@candyxx
映画
(62)
ドラマ
(21)
アニメ
(0)
21
Marks
34
Clips
3
Fans
10
Followers
7
Followings
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
1
5.0
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
4.2
イタズラなKiss2~Love in TOKYO
-
-
3.3
イタズラなKiss~Love in TOKYO
-
-
4.4
フルハウス<ファースト・シーズン>
-
-
4.8
奇皇后
-
1
4.6
ピノキオ
-
1
5.0
ドリームハイ
-
-
4.8
コーヒープリンス1号店
-
-
4.4
ラスト・シンデレラ
-
-
3.5
ヒーラー~最高の恋人~
-
2
4.8
謎解きはディナーのあとで
-
-
3.8
ディア・シスター
-
-
4.0
ガリレオ(第2シーズン)
-
-
4.7
ドラゴン桜
-
-
3.9
コウノドリ
-
-
4.9
glee/グリー シーズン1
-
1
5.0
花より男子
-
-
5.0
おっさんずラブ
-
-
5.0
匂いを見る少女
-
-
4.1
トキメキ☆成均館スキャンダル
-
-
5.0