ゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
ゆ
@carfarvo
映画
(72)
ドラマ
(41)
アニメ
(0)
72
Marks
0
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
13
5.0
テーラー 人生の仕立て屋
-
1
2.0
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
8
3.7
ミッドサマー
-
3
3.0
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
-
3.8
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
-
4.2
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
-
4.0
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
-
4.0
ラブ・アクチュアリー
-
2
4.0
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
4.5
女神の見えざる手
-
-
4.2
ブラックパンサー
1
-
4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
3.8
キングスマン
-
-
4.4
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
4.4
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
4.1
メッセージ
-
-
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
3.7
美女と野獣
-
-
4.2
ヴェノム
-
-
3.2
The Witch/魔女
-
-
3.5
ワンダー 君は太陽
-
-
4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
2
4.0
君の名は。
-
-
4.0
もののけ姫
-
-
4.5
アルゴ
-
-
3.2
上映中
ラ・ラ・ランド
-
5
1.0
おおかみこどもの雨と雪
-
-
2.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.8
プラダを着た悪魔
-
-
4.2
ベイビー・ドライバー
-
-
3.8
アントマン
-
-
3.7
アントマン&ワスプ
-
-
3.5
ドクター・ストレンジ
-
-
4.2
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
1
3.8
|<
<
1
2
>
>|