KANAさんの鑑賞した映画 - 28ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KANAさんの鑑賞した映画
28ページ目
KANA
@carineciel
映画
(1073)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
1073
Marks
0
Clips
0
Fans
578
Followers
58
Followings
ムーンライズ・キングダム
-
13
3.1
ラビット・ホール
-
8
3.9
狼の挽歌
-
7
3.8
華麗なるヒコーキ野郎
-
10
4.0
マシニスト
-
7
3.0
人生はノー・リターン ~僕とオカン、涙の3000マイル~
-
5
3.8
ミーシャ/ホロコーストと白い狼
-
5
3.2
華麗なる週末
-
5
2.9
忘れられない人
-
6
3.3
ペントハウス
-
9
3.2
一枚のめぐり逢い
2
4
2.7
パリ、ジュテーム
-
8
3.7
ヒドゥン・フェイス
-
13
4.3
アスファルト・ジャングル
4
6
4.0
殺人者はライフルを持っている!
-
4
3.8
第九軍団のワシ
-
4
3.6
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日
-
13
3.8
アメイジング・グレイス
-
2
3.2
その土曜日、7時58分
-
10
4.0
何がジェーンに起ったか?
1
19
5.0
イノセント・ガーデン
-
9
4.2
ツォツィ
-
7
4.3
キング・オブ・マンハッタン 危険な賭け
-
3
3.5
ザ・ハリケーン
2
6
4.5
トールマン
3
4
2.8
素晴らしき哉、人生!
-
20
3.9
シン・シティ
-
4
2.9
オレンジと太陽
-
4
3.5
アウェイク
-
5
3.0
ルビー・スパークス
-
11
3.0
眼下の敵
6
18
5.0
殺意の夏
-
3
3.6
地獄の逃避行
-
7
4.2
マリーゴールド・ホテルで会いましょう
-
5
2.9
ホワイトナイツ/白夜
-
8
4.5
ヒッチコック
-
8
3.7
…
24
25
26
27
28
29
30