wakaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
wakaさんの鑑賞した映画
waka
@caro_waka
映画
(34)
ドラマ
(28)
アニメ
(4)
34
Marks
4
Clips
5
Fans
5
Followers
8
Followings
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.0
すずめの戸締まり
-
-
4.1
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.4
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.7
上映中
トップガン
-
-
3.5
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.3
シン・ウルトラマン
-
-
3.9
ONE PIECE STAMPEDE
-
-
2.6
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
3.5
孤狼の血 LEVEL2
-
-
3.0
ファザーフッド
-
-
3.9
浅草キッド
-
-
4.2
イエスタデイ
-
-
3.2
ファイト・クラブ
-
-
3.0
新聞記者
-
-
2.9
ローマの休日
-
-
4.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
3.4
ワンダー 君は太陽
-
-
3.5
天気の子
-
-
4.5
キングコング:髑髏島の巨神
-
-
3.4
リトル・フォレスト 冬・春
-
-
3.2
リトル・フォレスト 夏・秋
-
-
3.2
孤狼の血
-
1
4.9
この世界の片隅に
-
-
3.6
レ・ミゼラブル
-
-
3.6
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
-
3.5
上映中
セッション
-
-
3.3
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
2.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.7
アリー/ スター誕生
-
-
4.1
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.3
劇場版シティーハンター 新宿プライベート・アイズ
-
-
2.6
カメラを止めるな!
-
-
4.1
未来のミライ
-
-
3.3