るるるさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
るるるさんの鑑賞した映画
るるる
@carphellocarp
映画
(62)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
62
Marks
108
Clips
42
Fans
9
Followers
6
Followings
ギャングスターズ 明日へのタッチダウン
-
4
3.8
しあわせの隠れ場所
-
-
3.5
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
1
3.8
BLUE GIANT
-
2
4.5
仮⾯ライダーギーツ×リバイス MOVIEバトルロワイヤル
-
3
3.7
エターナル・サンシャイン
-
7
3.9
レナードの朝
-
-
3.9
ベイビー・ブローカー
-
9
3.8
カラダ探し
-
5
3.6
ONE PIECE FILM RED
-
3
4.0
メン・イン・ブラック
-
-
3.7
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
3.8
かもめ食堂
-
-
3.5
ミセス・ノイズィ
-
2
3.6
映画 聲の形
-
-
3.8
ARASHI Anniversary Tour 5×20 FILM “Record of Memories”
-
-
4.5
ONE PIECE STAMPEDE
-
-
3.7
スパイラル:ソウ オールリセット
-
-
3.3
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園
-
-
3.8
孤狼の血 LEVEL2
-
3
4.0
フリー・ガイ
-
1
4.4
君の名は。
-
-
3.7
サマーフィルムにのって
-
2
3.7
幸せなひとりぼっち
-
1
4.0
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.8
トゥルーマン・ショー
-
-
3.9
デッド寿司
-
-
3.5
イン・ザ・ハイツ
-
-
4.0
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
1
3.7
映画大好きポンポさん
-
3
4.5
アメリカン・スナイパー
-
-
3.8
メッセージ
-
-
3.4
42〜世界を変えた男〜
-
-
4.2
いとみち
-
-
4.3
響 -HIBIKI-
-
-
3.0
ヒトラー 〜最期の12日間〜
-
-
3.4
1
2