ざわさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ざわさんの鑑賞した映画
ざわ
@cassini
映画
(121)
ドラマ
(0)
アニメ
(1)
121
Marks
84
Clips
0
Fans
10
Followers
11
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.0
宇宙人のあいつ
-
-
3.1
上映中
レザボア・ドッグス デジタルリマスター版
-
-
4.6
沈黙のパレード
-
-
3.4
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
-
3.4
沈黙の艦隊
-
-
3.7
映画プリキュアオールスターズF
-
-
3.7
ホーンテッドマンション
-
-
3.8
NOPE/ノープ
-
-
2.8
上映中
怪物
-
-
3.7
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
-
3.6
タクシードライバー
-
-
3.2
シャイロックの子供たち
-
-
3.6
魔法にかけられて2
-
-
3.6
ウォールフラワー
-
-
3.7
私の男
-
-
3.7
流浪の月
-
-
4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
4.0
イングロリアス・バスターズ
-
-
3.7
ソーシャル・ネットワーク
-
-
3.0
レディ・プレイヤー1
-
-
3.7
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
3.5
キングスマン
-
-
4.2
ブレット・トレイン
-
-
3.9
そばかす
-
-
3.1
トゥルーマン・ショー
-
-
2.5
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
-
3.5
ラブ・アゲイン
-
-
2.8
ラブ&ドラッグ
-
-
3.1
キューティ・ブロンド
-
-
3.6
シャザム!
-
-
3.5
フリー・ガイ
-
-
3.7
レイダース/失われたアーク《聖櫃》
-
-
2.6
ナショナル・トレジャー2/リンカーン暗殺者の日記
-
-
3.7
ナショナル・トレジャー
-
-
3.7
センター・オブ・ジ・アース2 神秘の島
-
-
3.4
1
2
3
4