和田さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
和田さんの鑑賞した映画
和田
@cchh23
映画
(41)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
41
Marks
15
Clips
4
Fans
0
Followers
0
Followings
デッドプール2
-
-
4.2
LOGAN ローガン
-
-
3.8
X-MEN:アポカリプス
-
-
3.8
きっと、うまくいく
-
-
4.4
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
11
4.0
テルマ&ルイーズ
-
4
4.0
X-MEN:フューチャー&パスト
-
-
3.8
ウルヴァリン: SAMURAI
-
-
3.0
上映中
スティング
-
-
3.8
X-MEN:ファースト・ジェネレーション
-
-
3.6
ウルヴァリン:X-MEN ZERO
-
-
3.6
X-MEN:ファイナル ディシジョン
-
-
3.3
X-MEN2
-
-
3.5
X-メン
-
-
3.0
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
-
3.8
マリッジ・ストーリー
-
-
3.8
キスキス,バンバン
-
-
3.6
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム
-
1
4.2
シャーロック・ホームズ
-
-
4.0
ジョン・ウィック
-
-
3.8
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
-
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
-
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
-
-
アベンジャーズ
-
-
-
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
-
-
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
-
-
マイティ・ソー
-
-
-
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
-
-
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
-
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
-
インクレディブル・ハルク
-
-
-
アイアンマン
-
-
5.0
アイアンマン3
-
-
-
アイアンマン2
-
-
-
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
-
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
-
|<
<
1
2
>
>|