セン北人さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
セン北人さんの鑑賞した映画
セン北人
@cenkiita
映画
(262)
ドラマ
(12)
アニメ
(3)
262
Marks
132
Clips
4
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
ディア・ファミリー
-
2
3.0
レゴ(R)ムービー2
-
-
4.0
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
4.0
ウルヴァリン: SAMURAI
-
-
3.5
X-MEN:ファースト・ジェネレーション
-
-
4.0
ウルヴァリン:X-MEN ZERO
-
-
4.0
X-MEN:ファイナル ディシジョン
-
-
4.0
X-MEN2
-
-
4.0
X-メン
-
-
4.0
LEGO(R) ムービー
-
-
4.0
ファーゴ
-
-
4.0
続・猿の惑星
-
-
4.0
レディ・プレイヤー1
-
-
4.5
猿の惑星
-
-
4.5
上映中
ドライブアウェイ・ドールズ
-
-
4.5
JAWS/ジョーズ
-
-
4.5
コカイン・ベア
-
-
4.5
セーヌ川の水面の下に
-
2
5.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
5.0
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
2
4.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
2
4.5
ジョン・ウィック:パラベラム
-
1
4.5
ジョン・ウィック:チャプター2
-
1
4.5
ジョン・ウィック
-
1
4.5
蛇の道
-
1
4.0
上映中
関心領域
-
-
4.0
BLUE/ブルー
-
-
4.5
神は見返りを求める
-
-
4.5
マッドマックス
-
-
4.0
上映中
市子
-
1
4.5
万引き家族
-
-
4.0
ヒメアノ〜ル
-
-
4.5
上映中
ミッシング
-
3
5.0
銀の匙 Silver Spoon
-
-
4.5
サイン
-
-
4.0
アンブレイカブル
-
1
4.5
1
2
3
4
5
…