shyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
shyさんの鑑賞した映画
shy
@centralnovels
映画
(123)
ドラマ
(6)
アニメ
(157)
123
Marks
68
Clips
0
Fans
1
Followers
4
Followings
劇場版 空の境界/第三章 痛覚残留
-
-
3.9
劇場版 空の境界/第二章 殺人考察(前)
-
-
3.6
キングダム 運命の炎
-
2
4.1
劇場版 空の境界/第一章 俯瞰風景
-
-
3.8
ヴィーガンズ・ハム
-
1
3.8
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.0
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
4
3.7
ホリデイ
-
3
3.9
上映中
RRR
-
2
3.8
世界一キライなあなたに
-
1
4.0
猫は逃げた
-
3
3.8
海街diary
-
-
3.6
メタモルフォーゼの縁側
-
2
3.6
くちびるに歌を
-
-
3.9
青春ブタ野郎はおでかけシスターの夢を見ない
-
1
3.4
プラチナデータ
-
-
3.3
ラプラスの魔女
-
1
3.2
Mr.&Mrs. スミス
-
-
3.6
劇場版 境界の彼方 I'LL BE HERE 未来篇
-
-
3.7
ソーセージ・パーティー
-
-
3.6
一度死んでみた
-
-
3.4
空の青さを知る人よ
-
-
3.3
劇場版 とある魔術の禁書目録 エンデュミオンの奇蹟
-
-
3.5
パパVS新しいパパ 2
-
-
3.7
パパvs新しいパパ
-
-
3.6
君を愛したひとりの僕へ
-
-
3.8
東京リベンジャーズ
-
-
3.3
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -運命-
-
-
3.1
前科者
-
-
3.6
鳩の撃退法
-
-
3.4
カルロス・ゴーン 最後のフライト
-
-
3.0
ハンコック
-
-
3.6
グリンチ
-
-
3.4
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
3.8
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
3.9
万引き家族
-
-
3.8
1
2
3
4